Анонс 14 тура чемпионата района....!!!!!

Высшая лига

14 тур - 22.09. (суббота )

 

Новатор - Лобаново  (23,09)      16-00   Судья: Бабий О.П.

Карат - Стальное                        14-30  Судья: Братищенко Ю.А.

МаякОсавиахим - Ракета         15-00  Судья: Присяжнюк А.А.

Миряне - Молодая Гвардия      17-15  Судья: Присяжнюк А.А.

Заречное - Локомотив                16-00  Судья: Бражник А.А.

Первая лига

  14 тур - 22.09. (суббота)  

Охотское - Авиатор   (23,09)    16-00  Судья: Усеинов Ш.Ф.

Альянс - Джанкойская Нива  15-00  Судья: Бабий О.П.

Колос - Заря                                16-00  Судья: 

Зенит - Рощино                           17-00  Судья: Братищенко Ю.А.

Азовец - выходной

по решению КДК 14 тур пропускают:

1. Хоречко Д.   "Зенит"

2. Осман А. "Альянс"

3. Абляметов М. "Новатор"

 

 

 

"Карат" обладатель кубка...!!!

Празднование "Дня Джанкойского района"....!!!!!!

     Федерация футбола Джанкойского района приглашает всех желающих принять участие в праздновании "Дня Джанкойского района", которое пройдёт 15 сентября на стадионе "Магарач" с.Дмитриевка.

 9-00  стартует ежегодный турнир (7+1)

15-00  финал Кубка Джанкойского района.

    Напомню что в этом году финалисты команда "Карат" с.Победное и "Джанкойская Нива" с.Яркое.

Итоги 13 тура чемпионата района.....

Высшая лига

13 тур - 8.09. (суббота )

Лобаново - Карат                        1:7   Судья: Инчин А.Н.

Голы: Суинов О.80`(Лобаново). Ивашкевич А.15`,25`,49`,Дроздов Ю.36`,Пастухов И.45`, Селимов Р.85`, Петраченко С.89` (Карат)

Стальное - Ракета                      0:6   Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Умеров Р.51`,57`, Садиев Э.76`, Ляшко Д.78`,Ковальчук О. 80`, Кирилин А.88` (Ракета)

Предупреждения: Халилов Л. 76` (Стальное)

Локомотив - Миряне     (9,09)   2:4  Судья: Бабий О.П.

Голы:Лямцев  А.5`, Миненко Е.23`(Локомотив) Джеппаров Р.51`,60`, Зубков А. 56`,Мустафаев Л. 75` (Миряне)

Заречное - МаякОсавиахим     1:0  Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Воленко А.13` (Заречное)

Предупреждения:Воленко А.65` (Заречное). Шуляк А.72` (МаякОсавиахим)

Молодая Гвардия - Новатор     0:3  Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Мамонов В.27`,51`,Иваньков А.47` (Новатор)

Предупреждения:Бондарчук Н.22`, Кулыба А.33` (Мол. Гвардия). Абляметов М.85` (Новатор)

Первая лига

  13 тур - 8.09. (суббота)

Охотское - Заря      (9,09)         3:0    Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы:Романенко В.10`,27`,78` (Охотское)

Авиатор - Альянс                     1:4     Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Фадеев Н.78` (Авиатор). Бразда Д.5`,71`,88`,Дудковский В.36` (Альянс)

Предупреждения: Красильников С23` (Авиатор). Осман А.53`,73`, Дудковский В.58` (Альянс)

Удаление:Осман А.73` -2-я ж.к. (Альянс)

Джанкойская Нива - Азовец   2:0    Судья: Инчин А.Н.

Голы:Ищук Д.28`, Швак Д.56` (Дж. Нива)

Предупреждения:Дурдоло О.61`, Птицин В.74` (Дж. Нива). Гичун Д.12` (Азовец)

Рощино - Колос                          7:3   Судья: Матвеев Р.В.

Голы:Тимощук И.10`,60`,Бекмамбетов А. 12`,Юнусов   42`, Нагаев В. 59`,75`,81` (Рощино). Бейтуллаев А.65`, Черныш Е.70`,71` (Колос)

Предупреждения:Бекмамбетов Э.40`,Черныш Е.77`,Тимошенко А.78`(Колос)

Зенит - выходной

по решению КДК 13 тур пропускают:

1. Хоречко Д.   "Зенит"

Итоги 12 тура чемпионата района....

Высшая лига

12 тур - 1.09. (суббота ) 

Новатор - Локомотив                6:1      Судья: Бабий О.П.

Голы:Мемешев Р.23`,28`,42`,78`,80`, Абляметов М. 82` (Новатор). Мемешев Э. 57` (Локомотив)

Карат - Молодая Гвардия         2:3     Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Пастухов И.47`,67`, Петраченко С.82`-автогол (Карат). Павлик В.18`, Симерин А.65` (Мол. Гвардия)

Предупреждения:Ивашкевич А.75` (Карат). Симерин А.45`, Дрёмин А.46`, Самусь А.65` (Мол. Гвардия)

Ракета - Лобаново                      8:2      Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Садиев Э.3`, Лешко Д.13`, Ибадуллаев Б.27`,45`, Умеров Р. 30`,57`,75`, Абибуллаев У. 85` (Ракета). Жилюк И.44`, Шомовк К.38` (Лобаново)

МаякОсавиахим - Стальное    1:0      Судья: Инчин А.Н.

Голы: Сульжик В.75` (МаякОсавиахим)

Миряне - Заречное                     0:2      Судья: Бражник А.А.

Голы: Фазылов Р.47`, Дидух Д. 69` (Заречное)

Предупреждения: Ёлохов А.50`(Заречное)

Первая лига

  12 тур - 1.09. (суббота)

Охотское - Рощино    (2,09)     7:2     Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы:Янчук А.6`,50`,56`, Манонин Д.23`,59`, Парубин Е.55` (Охотское). Эмирсалиев Э.32`,Абдураманов Э.60`-автогол, Нагаев В.88`

Заря - Альянс                            3:1      Судья: Матвеев Р.В.

Голы:Эбасан Э.29`,Фазылов А.86`,87` (Заря). Бразда Д.78`-пенальти (Альянс)

Предупреждения:Куртиев Ф.83`(Альянс)

Азовец - Авиатор                      3:1      Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Вералиев Э.74`,Волошин М.75`,90`+1 (Азовец). Фадеев Н.37` (Авиатор)

Предупреждения:Гичун Д.64` (Азовец). Горюшин Р. 45` (Авиатор)

Колос - Зенит                             4:2     Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Киселёв А.5`,30`,53`, Ситхалилов И. 51` (Колос). Саприн А.16`, Меркулов В.88` (Зенит)

Предупреждения: Бейтуллаев А.66` (Колос). Зайков С.68` (Зенит)

Удаление: Хоречко Д.70` (Зенит)

 

 

Джанкойская Нива - выходной

по решению КДК 12 тур пропускают:

1. Александрович А.  ("Новатор")

2. Сухарев М. ("Карат")

 

 

Итоги 11 тура.......

Высшая лига

11 тур - 25.08. (суббота ) 

Локомотив - Карат  (26,08)          1:5   Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Коваль В.79` -пенальти (Локомотив). Егоров Г. 26`,73`-пенальти, 75`,Дроздов Ю.67`,Ивашкевич А.87` (Карат)

Предупреждения:Айдаров Д.60`, Аметов Н. 85` (Локомотив). Сухарев М. 46`,Селимов Р.77`,Лищук Д.78`,Сухарев М.70` (Карат)

Удаление:Сухарев М.70`-2-я ж.к. (Карат)

Молодая Гвардия - Ракета          0:2   Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Вавриш В.51`, Садиев  78` (Ракета)

Предупреждения:Коваленко С. 27`, Губский Д.88` (Мол. Гвардия)

Лобаново - Стальное                    1:2   Судья: Бабий О.П.

Голы :Костыря А.18 ` (Лобаново). Колесник В.15`, Трусов В.48` (Стальное)

Предупреждения:Суинов А.51`(Лобаново) . Колесник В.87` (Стальное)

 

Миряне - МаякОсавиахим         2:3   Судья: Братищенко Ю.А.

Голы :Зиядинов А.29`,Зубков А.27` (Миряне). Варёха В.15`, Абляс Т. 19`, Шейхаметов М.51` (МаякОсавиахим)

 

Заречное - Новатор                       3:2   Судья: Сандлер В.Н.

Голы :Корнюхов В.10`, Валенко А.67`, Кубаев А.80` (Заречное). Мамонов В.42`, Твердохлеб Г. 55` (Новатор)

Предупреждения:Старовойтов В.40`, Марчук А.90`, (Заречное).Александрович А.50`, Абляметов М. 70` (Новатор)

 

Первая лига

  11 тур - 25.08. (суббота)

Охотское - Зенит  (26,08)           10:0    Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Мустафаев Р.4`,41`, Романенко В.21`,29`,31`,49`,60`,75`, Шарафеев Н.35`, Янчук А.81` (Охотское)

Предупреждения:Савич С.65`, Ярош С.75` (Охотское)

Рощино - Альянс                         1:2     Судья: Братищенко Ю.А.

Голы Нагаев В.65` (Рощино). Банников А.24`, Дудковский А.54` (Альянс)

Заря - Азовец                                0:4     Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Черкес В.78` -автогол (Заря). Волошин М.2`,89`,Муллаширов А.64 ` (Азовец)

Предупреждения:Дзюба В.41`(Азовец)

Авиатор - Джанкойская нива   0:3     Судья: Бражник А.А.

Голы :Ищук Д.37`-пенальти., Швак Д.50`, Дурдоло О.80` (Дж. Нива)

Предупреждения:Горюшин Р.37`(Авиатор)

 Колос - выходной

по решению КДК 11 тур пропускают:

1. Шульженко А.  ("Молодая Гвардия")

2. Орлянский С. ("Молодая Гвардия")

 

Итоги 10 тура чемпионата....

Высшая лига

10 тур - 18.08. (суббота ) 

Новатор - Миряне        (21.08)    9:2    Судья: Бражник А.А.

Голы:Уста И.7`,18`,52`,70`, Твердохлеб Г. 5`,26`, Аблаев Т. 15`,Абляметов М.36`-пенальти,Янчук М.90` (Новатор). Белялов У.85`, Фазылов Л.2` (Миряне)

Предупреждения:Русалов Э.60` (Новатор). Музафаров И.8`,Гафаров З.36` (Миряне)

Карат - Заречное           (19.08)   2:2    Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Егоров Г.4`,36` (Карат). Гулевский Н.54`,Марчук А.91` (Заречное)

Предупреждения:Индоиту В.86`, Ильясов Эрнес 90` (Карат) Старовойтов В.17`,Марчук М.25`, Марчук А.90`+3 (Заречное)

Ракета - Локомотив                    3:0     Судья: Бражник А.А.

Голы: Умеров Р.31`- пенальти. 43`, Ибадуллаев Б.60` -пенальти (Ракета)

Предупреждения: Снарский Р.25`,Иванюк А.50`,Стрюк Д.60` (Локомотив)

Стальное - Молодая Гвардия   9:3    Судья: ПрисяжнюкА.А.

Голы:Лагута А. 3`, 20`,44`,88`,89`, Трусов А. 38`, Живков К.65`,77`, Колесников В.87` (Стальное). Губский Д.7`,48`, Орлянский С.54` (Мол. Гвардия)

Предупреждения: Трусов А.71` (Стальное). Шульженко А.19`, 59`,Самусь А.40`, Орлянский  С.43`,69` (Мол. Гвардия)

Удаления:Шульженко А.59`-2-я ж.к., Орлянский  С.69` -2-я ж.к.(Мол. Гвардия)

МаякОсавиахим - Лобаново     1:2    Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Варёха В.30` (МаякОсавиахим).  Суинов О.7`,48` (Лобаново)

Предупреждения:Абдурафеев С.75` (Лобаново)

                                            Первая лига

  10 тур - 18.08. (суббота)

Охотское - Колос                 10:0  Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы:Романенко В.8`,62`,Мыкуляк Т.13`,45`,Янчук А.33`,Манонин Д. 51`,Васинский А.67`,Шаратеев Н.69`,Бодеристов 54`,61` (все Охотское)

Предупреждения:Манонин Д.51` (Охотское).Афузов У.29`, Горбачёв А.81` (Колос)

Альянс - Зенит                     4:0    Судья:Матвеев Р.В.        

Голы:Бразда Д. 29`, 54`-пенальти, 77`, Дудковский В.44` (Альянс)

Предупреждения:Дудковский В.42` (Альянс)

Азовец - Рощино                  1:2    Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Зералиев Э.83` (Азовец), Нагаев В. 34`, Юнусов Э.72` (Рощино)

Предупреждения:Ахмедов Д.80`, Гичун Д. 89`(Азовец) Горбылёв С.58`, Зейтуллаев Р.66` (Рощино)

Джанкойская Нива - Заря  3:0   Судья: Инчин А.Н.          

Голы:Мишин Н. 9`, Гришичев В.28`, Дурдоло О.52` (Дж. Нива)

Предупреждения:Птицин В.38` (Дж.Нива). Мальчук К.38` (Заря)

 Авиатор - выходной

 

 

Наши ветераны....!!!!!!

        Федерация футбола Джанкойского района поздравляет команду ветеранов  ФК "АВАНГАРД" Джанкойского района, которая стала обладателем Кубка республиканской федерации футбола "КОЛОС" 2018г. по футболу 8*8 среди ветеранов (45+), посвящённого Дню работника физической культуры и спорта России.

  Молодцы, так держать....!!!

Старт второго круга...!!!!!

  Федерация футбола Джанкойского района информирует о том, что второй круг Чемпионата Джанкойского района стартует 18,08,2018   Очерёдность игр согласно регламента в зеркальном порядке.

   Всем удачи на полях района...

Итоговые таблицы после первого круга....


Турнир по мини футболу!!!

Перенесённые матчи 8-го тура.

12.08.2018 г.

Заречное - Карат       3:3    Судья : Присяжнюк А.А.

Голы:Маслов С.12`,Гулевский Н.26`,Махмудов Х.79` (Заречное). Егоров Г.10`, Пастухов И.29`, 52` (Карат)

Предупреждения:Кубаев А.50`, Марчук А.90`+3 (Заречное). Ильясов Эрнес 43`,Егоров Г.60`,Пастухов И.67`, Индоиту В. 76` (Карат)

 Локомотив - Ракета   1-2    Судья : Литвинюк А.

 Голы: Коваль В. 23` (Локомотив) , Ибадулаев Б. 45`, 55` (Ракета)

05.08.2018 г.

Новатор - Заречное   3:1   Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Аблаев Т.17`. Абляметов М.24`,28` (Новатор) Маслов С.76`(Заречное)

Предупреждения: Абдикадиров Н. 85`(Новатор)

Полуфиналы Кубка

30.06.2018 г   
Дж.Нива - Лобаново     2:0    2:2

Ракета  - Карат          1:4    1:4

 

Финал Кубка Джанкойского района 2018 г. :  Джанкойская Нива - Карат !!!

Итоги 1/4 Кубка района...

Джанкойская Нива - Альянс     6-2   2-5 
Лобаново - Зенит                      5-0   5-1
Ракета - Колос                           8-3   6-3
Карат - Стальное                     5-2   5-1 

Кубок Джанкойского района стартует...!!!

1 тур - 16,06/23,06

2 тур - 30,06/07,07

Финал на день города Джанкоя

Все игры по субботам начало в 18-00