Анонс 7 тура чемпионата....

Высшая лига...

                                               7 тур - 24.05 (суббота)

Ракета - Джанкойская Нива     17-00  Судья: Матвеев Р.В.

Маяк Осавиахим - Охотское   15-00  Судья:  Присяжнюк А.А.

Лобаново - Новатор                   17-00  Судья:  Инчин А.Н.

Адонис - Миряне         (26,05)  16-00  Судья:

Молодая Гвардия - Карат    игра перенесена

Первая лига...

                                            7 тур -  25.05,  (суббота)

Азовец - Изумруд      17-30  Судья:  Усеинов Ш.Ф.

Империя  - Сиваш    17-30  Судья:  Присяжнюк А.А.

Рощино - Заречное    игра перенесена

Авиатор - Зенит        15-00  судья:  Братищенко Ю.А.

Заря - Альянс            15-00  Судья:  Усеинов Ш.Ф.

Колос - выходной

По решению КДК 7 тур чемпионата пропускают:

1. Попов О. (Заречное)

2. Климишин В.. (Заря)

     Решением федерации футбола Джанкойского района перенесены игры команд, игроки которых участвуют в "республиканских сельских играх"

Итоги 6 тура чемпионата....

Высшая лига...

                                               6 тур - 18.05 (суббота)

Джанкойская Нива - Маяк Осавиахим      2:4   Судья: Матвеев Р.В.

Голы: Дурдоло О.41`,61` -пенальти (Дж. Нива). Сульжик В.17`,Варёха В.36`,37`, Шибецкий А.86` (МаякОсавиахим)
Предупреждения : Шуляк А.66` (МаякОсавиахим)

Карат - Ракета                                                  3:2   Судья: Братищенко Ю.А.

Голы: Ивашкевич А.45`,53`,55` (Карат). Бразда Д. 42`, Кирилин А. 76` (Ракета)
Предупреждения :Пастухов И.85` (Карат). Борисов Е.36`, Ибадуллаев Б. 61` (Ракета)

Адонис - Молодая Гвардия                            2:3   Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Лагутв А.3`,60` (Адонис). Мусат Н.2`,31`,82` (Мол. Гвардия)
Предупреждения :Даминов В.75` (Адонис).  Павлик В.59` (Мол. Гвардия)

Охотское - Лобаново (19,05)                           4:0     Судья: Матвеев Р.В.

Голы:Тельбух М.30`,73`,90`, Парубин Е.75` (Охотское)
Предупреждения :Васинский А. 47`, Шарофеев Н. 85` , Ярош С. 86` (Охотское)

Новатор - Миряне (19,05)                               4:1     Судья: Инчин А.Н.

Голы:Халилов М. 51`, Аленин Е.85`, Мамонов В.90`+1, 90 `+3 (Новатор).Зиядинов  А. 24` (Новатор)
Предупреждения : - нет.

Первая лига...

                                            6 тур -  18.05,  (суббота)

Альянс - Авиатор                      2:5        Судья: Матвеев Р.В

Голы: Абдыкадыров З.44`, Кенджалиев А. 68` (Альянс).Тимощук И.23`,63`,Фадеев Н.74`- пенальти., Назаров Н.75`, Штанько А.86` (Авиатор)
Предупреждения : - нет.

Зенит - Колос                              1:3       Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Елинский В.60` (Зенит). Черныш В.17`, Киселёв А.32`,90` (Колос)
Предупреждения : Саприн А.40`, Голубев И.59`, Хоречко Д. 90`+2 (Зенит). Киселёв А.10`, Доминский М.90`+2 (Колос).

Заречное - Заря                          9:0       Судья: Присяжнюк А.А.

Голы:Гулевский Н.28`,  Старовойтов В.32`- пенальти, Карпинский С.39`, Мейлах К.43`,44`,60`,70`,90`+1`- пенальти ,  Маслов С. 66` (Заречное)
Предупреждения :Гридасов И.26`,Попов О.45`,72`, Тарасюк С.75`, Мейлах К.75`,(Заречное). Килимшин В.31`, Мальчук К. 79` (Заря)

Удаления : Попов О.72` -2-я ж.к. (Заречное). Килимшин В.90`  -фол последней надежды((( (Заря)

Сиваш - Азовец                          4:1       Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы:Гопанчук А.31`, Гук С.41`, Абдулбариев А.47`, Федин Н.85` (Сиваш). Волошин М.65` (Азовец)
Предупреждения :Захожий М.38`, Гук С. 53`, Козлык А. 55`,Абдураимов Б. 73` (Сиваш), Гичун Д.87` (Азовец )

Изумруд - Рощино (19,05)        0:4         Судья: Бражник А.А.

Голы:
Предупреждения :

 

Империя - выходной

По решению КДК 6 тур чемпионата пропускают:
1. Коцуба А. (Авиатор)

2, Дугу А. (Новатор)

3. Янчук А (Охотское)

4. Яковлев О. (Сиваш)

5. Фазылов В. (Заря)

6. Махмудов Р. (Изумруд)

ВНИМАНИЕ....!!!!

Отчётно выборная конференция федерации футбола Джанкойского района пройдёт 16 мая в 18,00 в помещении районного дома культуры (РДК) Ориентир: площадь Ленина возле Дома пионеров.

Итоги 5 тура чемпионата....

Высшая лига...

                                               5 тур - 11.05 (суббота)

Карат - Джанкойская Нива          2:0    Судья: Бражник А.А.

Голы :Ивашкевич А 60`,66` (Карат)
Предупреждения:Иашкевич А.33` (Карат) . Мартыненко Ю. 42`,Тян А.53` (Дж. Нива)

МаякОсавиахим - Лобаново         2:3    Судья: Присяжнюк А.А.
Голы : Варёха В.2`,86` (МаякОсавиахим). Суинов О.25`, Марчук Д.14`,84` (Лобаново)
Предупреждения:Белялов А.71`, Шибецкий А.81` (МаякОсавиахим). Шомовк К.22`, Пономаренко С.57`,Гайченя И.76` (Лобаново)

Ракета - Адонис                              5:1     Судья: Матвеев Р.В.
Голы : Ибадуллаев Б.10`,71`,Литвинюк А.19`,Бразда Д.58`,Умеров Р.74` (Ракета).Гавришкин Р. 80` (Адонис)
Предупреждения:Зитляев А.56`, Бразда Д.60`(Ракета). Доминов В.32` (Адонис)

Миряне - Охотское                         1:2    Судья: Инчин А.Н.
Голы : Мустафаев Л.41`,(Миряне). Васинский А.11`,27` (Охотское)
Предупреждения:Гречаный А. 87`, Фазылов Л. 90`, Бекмамбетов С. 90`+2 (Миряне)

Удаление : Янчук А.90`+4 (Охотское)

Молодая Гвардия - Новатор        2:4    Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Ибрагимов А.13`, Губский Д. 21` (Мол. Гвардия). Мамонов В.10`-пенальти.,88`,Твердохлеб Г. 50`, Абляметов М.85` (Новатор)
Предупреждения:Цигульский П.20`, Губский Д.36`,Масько С.30`, Дрёмин А.82` (Мол. Гвардия) Твердохлеб Г.72`, Русалов Э. 68` (Новатор)

Первая лига...

                                            5 тур -  11.05,  (суббота)

Азовец - Империя                        2:2     Судья: Сандлер В.Н.
Голы : Зералиев Э.74`, Бейтуллаев И.80` (Азовец). Федоренко Д 51`, Бабий Олег Петрович. 77` (Империя)

Рощино - Сиваш                          2:3     Судья: Присяжнюк А.А.
Голы :Зейтуллаев Р.5`,Куста И.41`,Бекмамбетов А.84`- автогол. (Рошино). Хрупчик М.60`, Федин И.80` (Сиваш)
Предупреждения:Асман Э.16`,Холодов А.38`, Куста И.40`,Калиниченко В.48`,Эмирсалиев Э.52` (Рошино). Яковлев О.16`,85`, Базарнов Д.61` (Сиваш )

Удаление :Яковлев О.85`- 2-я ж.к. (Сиваш)

Колос - Альянс                             1:4     Судья: Матвеев Р.В.
Голы : Ситхалилов И.48` (Колос).  Дудковский В.5`, Грендзовский К.38` , Джеппаров Б.43`,Кучер К.90`+2 (Альянс)
Предупреждения: Ким С.55` (Колос)

Авиатор - Заречное                     3:10    Судья: Бариев А.
Голы :Копичула В.5`,Михнёв Е.8`, Тимощук И.10` (Авиатор). Мейлах К. 7`,25`,32`,69`,54`,85`, Фазылов Р. 62`,80`, Попов О. 81`, Гулевский Н. 70` (Заречное)
Предупреждения:Красильников С.85` (Авиатор). Корнюхов В.85` (Заречное)

Заря - Изумруд                             4:2     Судья Усеинов Ш.Ф.
Голы :Эбасан Эльвин 39`-пенальти. Мартынов А. 80`,85`,Фазылов А.46` (Заря). Махмудов Р.15`,30` (Изумруд)
Предупреждения: Булатов Э.57`,Фазылов В.73`,80`,Килимшин В.75` (Заря). Исенов Т.42`,Махмудов Р. 52`,66`,Болотских А.83` (Изумруд)

Удаления: Фазылов В.73`-2я ж.к. (Заря). Махмудов Р.66` -2-я ж.к. (Изумруд)

Зенит - выходной

По решению КДК 5 тур чемпионата пропускают:
1. Коцуба А. (Авиатор)

2, Дугу А. (Новатор)

3. Гичун Д. (Азовец)

4. Муратов Ф. (Новатор)

Внимание....!!!!!!!

   Федерация футбола Джанкойского района напоминает о том, что отчётно выборная конференция пройдёт 16 мая.. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно, явка представителей команд участниц чемпионата обязательна. Также просьба сообщать членам исполкома либо председателю ФФДР кандидатуры на пост будущего председателя ФФДР. Это можно делать как по телефону, так и отправив электронное письмо в адрес админов сайта ФФДР или председателя ФФДР.

Итоги 4 тура чемпионата....

Высшая лига...

                                               4 тур - 4.05 (суббота)

Джанкойская Нива - Лобаново             4:0     Судья: Братищенко Ю.А. 

Голы :Жебель А.5`,Мишин Н.44`,45`, Дурдоло О. 51` (Дж. Нива)

Предупреждения : - нет.

Адонис - Карат                                         0:4     Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Пастухов И. 5`, Егоров Г. 15`,24`,47`(Карат)

Предупреждения:Копанько В. 28` (Адонис). Стрюк Д. 53`(Карат)

Миряне - Маяк ОсАвиахим (05,05)     3:1  Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Бекмамбетов С.41`,45`,49` (Миряне).Варёха В.74` (МаякОсавиахим)

Предупреждения:Зубков А.17`, Керимов К.60`,Аметов А.90` (Миряне). Шейхаметов М.15`,Котюк Э.38`,Черкашин В.43`,Холин А.51`,Шуляк А.87` (МаякОсавиахим)

Новатор - Ракета (05,05)                        2:1  Судья: Бабий О.П.

Голы :Мамонов В.46`,54`-пенальти (Новатор). Ибадуллаев Б.69` (Ракета)

Предупреждения: Муратов Ф.14`, 74`,Александрович А. 54`,Абляметов М. 89` (Новатор).Зигляев   12`,Умеров Р.90`+1 (Ракета )

Удаление: Муратов Ф.74` -2-я ж.к. (Новатор)

Охотское - Молодая Гвардия (05,05)   2:1  Судья: Муслядинов А.

Голы :Янчук А.36`, Васинский А.48 ` (Охотское) Ибрагимов А.84` (Мол. Гвардия)

Предупреждения:Губский Д. 37`, Дрёмин А.70`,Семерин А.75` (Мол. Гвардия)

 

Первая лига...

                                            4 тур -  4.05,  (суббота)

Альянс - Зенит                               8:4      Судья: Литвинюк А.А.

Голы :Джепаров Б. 8`,34`,53`, Дудковский А. 23`, Куртиев Ф. 50`, Онянов Р. 72`, 82`, (Альянс) Саприн А. 4`,(авт) 58`, 85`, Колбин С. 77`, Змиевский Д. 91`, (Зенит)

Предупреждения: Онянов Р. 75`, Ляшко А. 80`,(Альянс) Голубев И. 82`, (Зенит)

Сиваш - Заря                                 10:0    Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Гук С. 11`,66`, Яковлев О. 18`,38`,51`,76`,80`, Базарнов Д.39`, 77`, Хрупчик М..69`(Сиваш)

Предупреждения:Клеманов А 71`, Базарнов Д. 80` (Сиваш)

Рощино- Империя                        12:1     Судья: Бабий О.П.

Голы : Куста  3`,5`,40`,65`,75`,Чилибиев Н.8`,Абдыкадыров  54`,Нагаев В.73`,Абдураманов 79`,Аджибекиров  88`,Аблаев 89`, Бекмамбетов 90` (Рощино). Миненко Е.90`+1 (Империя)

Предупреждения:Куста 43` (Рощино)

Изумруд - Авиатор (05,05)           1:1    Судья: Матвеев Р.В.

Голы :Татусь М.39` (Изумруд). Фадееев Н. 55` (Авиатор)

Предупреждения:Корепин Е.35`(Авиатор)

Заречное - Колос                          6:0     Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Мейлах К. 12`,19`,64`-пенальти, 81`,85`,Маслов С.43`(Заречное)

Предупреждения:Воленко А. 27`, Старовойтов В.45`, Маслов С.74` (Заречное). Маренков А51`, Афузов У.63`, ЧернышВ. 63` (Колос)

Азовец - выходной

По решению КДК 4 тур чемпионата пропускают:
1. Коцуба А. (Авиатор)

2. Гичун Д. (Азовец)

3. Литвиненко С. (Изумруд)

4. Гайченя И. (Лобаново)

5. Дугу А. (Новатор)

 

 

"Заречное" обладатель кубка "федерации".....!!!!

  Федерация футбола Джанкойского района поздравляет команду "Заречное" с.Заречное ставшую обладателем кубка "федерации" 2019г... В финальном матче они оказались сильнее над командой "Ракета" из с.Завет Ленинский игра закончилась со счётом 2:1

Финал кубка "федерации".....!!!!

    Финальный матч Кубка "федерации" между командами "Ракета" с.Завет-Ленинский и "Заречное" с.Заречное пройдёт 1 мая в 14-00 на стадионе "Авангард". Федерация футбола Джанкойского района приглашает всех любителей этой увлекательной игры, а так же болельщиков поддержать свои команды....

Итоги 3 тура чемпионата.....

Высшая лига...

                                               3 тур - 27.04 (суббота)

Джанкойская Нива - Адонис                  2:0  Судья: Бражник А.А.

Голы :Швак Д.24`, Гришичев С.57` (Дж. Нива)

Предупреждения :Федорин И.80` (Адонис)

Карат - Новатор                                        2:4  Судья: Присяжнюк А.А.

Голы : Ивашкевич А. 34`,76` (Карат), Мамонов В.11`, Халилов М. 39`, Абляметов М. 87`, Аленин Е. 90`+4 (Новатор)

Предупреждения :Ильясов Эрнес 23` (Карат). Александрович А. 28`,Абляметов М. 71`, Янчук М.72` (Новатор)

Удаление:Дугу А. 17` (Новатор)

Ракета - Охотское                                     1:4  Судья: Матвеев Р.В.

Голы :Литвинюк А. 6`(Ракета). Васинский А.66`, Янчук А. 67`, Парубин Е. 78`,89` (Охотское)

Предупреждения :Борисов Е. 77` (Ракета). Мустафаев Р. 30`, Васинский А. 52` (Охотское)

Лобаново - Миряне                                   4:4  Судья: Инчин А.Н.

Голы :ЖилюкИ. 38`-пенальти, Высотин В. 43`, Суинов О. 51`, Пономаренко С. 81` (Лобаново). Асанов Л. 18`, Мустафаев Л. 56`, Зиядинов А. 84`, Фазылов Л. 88` (Миряне)

Предупреждения :Гайченя И. 46`, 64` (Лобаново). Асанов Л. 39` (Миряне)

Удаление: Гайченя И.64` -2-я ж.к. (Лобаново)

Молодая Гвардия - МаякОсавиахим    3:0  Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Губский Д. 16`, Орлянский С. 19`, Павлик В. 69` (Мол. Гвардия )

Предупреждения :Орлянский С. 34` (Мол. Гвардия). Шибецкий А. 17`, Шейхаметов М. 25`, Шуляк А. 41` (МаякОсавиахим)

 

Первая лига...

                                            3 тур -  27.04,  (суббота)

Колос - Изумруд          3:5    Судья: Матвеев Р.В.

Голы :Черныш   . 70`, Ситхалилоа И. 75`, Тукайло М. 90`+2 (Колос). Махмудов Р. 6`,67`, Татусь М. 10`,43`,82` (Изумруд)

Предупреждения :Михальский В.35` (Изумруд)

Удаление:Литвиненко Н.90`(Изумруд)

Зенит - Заречное         2:7    Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Елинский В. 35`, Ибрагимов С.83` (Зенит).  Марчук М.1`, Мейлах К. 18`,61`,65`,69`, Дидух Д. 14`, Аксентов Р. 81` (Заречное)

Предупреждения : Кабачёк А. 66`(Зенит)

Заря - Империя           2:1    Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы :Абибуллаев А.7`, Мальчук К. 74` (Заря).Бабий О. 90`+3 (Империя)

Предупреждения :Черкес В. 10`, Печкарь А.30`, Фазылов А. 49`, Мальчук К. 85` (Заря).Штефан Д.  53`, Бадовский Б.70`, Меркулов В. 90` (Империя)

Авиатор - Сиваш        1:2    Судья: Бариев А.

Голы :Тимощук И.77` (Авиатор). Базарнов  Д.43`, Тимошенко А. 75` (Сиваш)

Предупреждения :Ромаш Ф. 47` (Авиатор)

Рощино - Азовец        4:2     Судья: Братишенко Ю. А.

Голы : Аджибекиров Р. 34`,Аракелям Д.63`,72`-пенальти.,79` (Рощино) Мулаширов А.6`, Волошин М. 16` (Азовец)

Предупреждения :Гичун Д. 36`, 67`, Пугачёв В. 71` (Азовец)

Удаление: Гичун Д. 67` -2-я ж.к. (Азовец)

 

Альянс - выходной

По решению КДК 3 тур чемпионата пропускают:
1. Коцуба А. (Авиатор)

 

 

Итоги 2 тура чемпионата....

Высшая лига...

                                               2 тур - 20.04 (суббота)

Миряне - Джанкойская Нива.      3:5    Судья: Матвеев Р.В.

Голы:Асанов Л.11`, Мустафаев  Л.27`-автогол. Бекмамбетов С.60`,Керимов К.63` (Миряне). Мишин Н.20`,Швак Д.40`,Дурдоло О.45`,Григорьев С.46` (Дж. Нива)

Предупреждения: Гафаров 3. 44`,Оленев Д.70`,Муратов И.70`(Миряне). Гришичев С.70`,Дурдоло О.70` (Дж.Нива)
Лобаново - Молодая Гвардия       2:1    Судья: Инчин А.Н.

Голы:Малышев Д.65`, Шомовк К.68` (Лобаново).Павлик В.15` (Мол. Гвардия)

Предупреждения: - нет.

МаякОсавиахим - Ракета             2:4    Судья: Присяжнюк А.А.

Голы: Сульжик В.24`-пенальти,Черкашин В.58`(МаякОсавиахим),Ибадуллаев Б.20`,41`,55`,Литвинюк А.26` (Ракета)

Предупреждения:Белялов А.40`,Шейхаметов М.60`,Коцюк Э.88` (МаякОсавиахим). Асанов А.21`, Ибадуллаев Б.90`+3 (Ракета)

Охотское - Карат                            0:1   (21.04)  Судья: Бабий О.П.

Голы: Ивашкевич А. 68` (Карат)

Предупреждения: Парубин А.75` (Охотское). Халилов Л.55`,Cелимов Р.89`(Карат)

Новатор - Адонис                           4:0 (21.04) Судья Присяжнюк А.А.

Голы:Мамонов В.10`,34`-пенальти, 56`, Пиктюк Б. 90`+1 (Новатор)

Предупреждения:Райковский В.58` (Адонис)

 

Первая лига...

                                            2 тур -  20.04,  (суббота)

Азовец - Заря                       5:1       Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы:Тахтаров Р.36`,Волошин М.44`,Зералиев Э.48`,Умеров Ш.84`,88`(Азовец). Максимук В.25` (Заря)

Авиатор - Империя            3:3       Судья: Братищенко Ю.А.

Голы:Журавлёв С.27`, Тимощук И.36`,Работюк А.60`-автогол.,Горюшин Р.87`(Авиатор).Бабий О.19`,Федоренко Д.25` (Империя)

Предупреждения: - нет.

Сиваш - Колос                    4:0        Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы:Яковлев О.3`,Крупчик М.37`,67`,(Сиваш) Сачко И.54`-автогол(Колос)

Предупреждения:Базарнов Д.49` (Сиваш).Афузов У.30`, Сачко И.81` (Колос)

Заречное - Альянс              4:1       Судья: Братищенко Ю.А.

Голы: Корнюхов В.6`, Марчук М.34`,87`,Кубаев А. 61`(Заречное). Дудковский В.77` (Альянс)

Предупреждения: - нет.

Изумруд - Зенит                  2:2 (21.04) Судья : Бариев А.Р.

Голы:Татусь М. 30` - пенальти.Махмудов Р.55` (Изумруд). Хоречко Д. 57`-пенальти. Саприн А.70` (Зенит)

Предупреждения:.Махмудов Р.45` ,Татусь М. 90`(Изумруд), Елинский В.32` (Зенит)

Рощино - выходной
По решению КДК 2 тур чемпионата пропускают:
1. Коцуба А. (Авиатор)

 

Краткий итог совещания!!!!!!


1. Финал кубка Федерации между командами "Ракета" и "Заречное" пройдёт 1 мая в 14.00.. о месте проведения будет сообщено дополнительно.
2 Решением исполкома федерации команда "Адонис" играет в Высшей лиге.
3. Исполком федерации рассмотрел и удовлетворил пожелание команда "Заречное" играть в сезоне 2019 а Первой лиге.
4 Отчётно выборная конференция федерации футбола Джанкойского района пройдёт 16.05 в 17.00 о месте проведения будет сообщено дополнительно..

После первого тура......


Итоги 1 тура чемпионата Джанкойского района.....

Высшая лига...

                                               1 тур - 13.04 (суббота)

Джанкойская Нива - Новатор    3:4  Судья: Бабий О.П.

Голы :Григорьев С. 70`,  Гришичев С. 87`,90`+3 (Дж.Нива). Алёшин Е.38`,79`, Александрович А.41`, Иваньков А.58` (Новатор)

Предупреждения:Абляметов М.30`, Янчук М. 53` (Новатор)

Карат - Маяк Осавиахим            4:2  Судья: Бариев А.

Голы : Егоров Г. 1`,37`,Ивашкевич А.15`, Дроздов Ю.75`, (Карат).        К.Н. 6` ,Варёха В. 35`(МаякОсавиахим)

Ракета - Лобаново                         9:0  Судья: Матвеев Р.В.

Голы :Ибадуллаев Б.10`,35`,45`,83`,85`,Бразда Д.16`,Абибуллаев У.56`,87`,Умеров Р.80` (Ракета)

Предупреждения:Панченко В.45` (Лобаново)

Заречное - Охотское                     3:4  Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Марчук А.33`,58`,Мейлах К.61` (Заречное). Васинский А.6`, Янчук А.24`,Шарафеев Н.64`, Парубин Е.80` (Охотское)

Предупреждения:Войтко Ю.26`, Мейлах К.57` (Заречное). Вахтин Ю.1`, Ярош С.26`, Мороз Ю. 50`, Манонин Д. 61` (Охотское)

Молодая Гвардия - Миряне       0:0  Судья: Усеинов Ш.Ф.

Предупреждения: Лищук А.48`(Мол. Гвардия). Асанов Л. 75` (Миряне)

 

Адонис - выходной

Первая лига...

                                            1 тур -  13.04,  (суббота)

Альянс - Изумруд                      2:2      Судья: Матвеев Р.В.

Голы :Кучеров К.6`, Дудковский В.10` (Альянс). Махмудов Р.3`, Татусь М. 56` (Изумруд)

Предупреждения: Малышев С. 70` (Альянс). Махмудов Р. 48` (Изумруд)

Зенит - Сиваш                            1:2      Судья: Бариев А.

Голы :Ибрагимов С. 78`-пенальти (Зенит). Гонончук А 5`, Ляхович В. 65` (Сиваш)

Предупреждения: Гук С.78`,Кайманов А.90` (Сиваш)

Колос - Империя                        4:3       Судья: Сандлер В.Н.

Голы : Сачко И.44`, Ситхалилов И.50`,90`,Веллиев Ш.55` (Колос). Демидюк   . 23`,Штефан Д.39`,90`+3 (Империя)

Предупреждения:Курекин 60`, Ситхалилов И.80` (Колос)

Авиатор - Азовец                        2:2    Судья: Присяжнюк А.А.

Голы :Фадеев Н.41`,44` (Авиатор). Волошин М. 4`,27` (Азовец)

Предупреждения:Горюшин Р. 10`.Фадеев Н.69`, Емельянчик С.70` (Авиатор). Назаров А.10`,Кравчик А.12`,Усеинов З.40`, 44` 2-я ж.к. (Азовец)

Удаления :Коцуба А.11` (Авиатор). Усеинов З.44` (Азовец)

Заря - Рощино                            2:1     Судья: Усеинов Ш.Ф.

Голы : Абиббулаев  А.28`, Фазылов Р65` (Заря). Зейтуллаев Р.68` (Рощино)

Предупреждения:Эбасан. Эмиль 34`,Фазылов Р.90`+4, Печкарь А.90`+5 (Заря)

 

  Напоминаем :  протокола  заполняются печатными буквами  (очень трудно разобрать почерк лица заполняющего протокол , отсюда возможны ошибки при написании статистических данных !!!  Надеемся на понимание !!!)

 

       Федерация футбола Джанкойского района поздравляет всех с началом нового футбольного сезона в нашем района и желает всем крепкого здоровья. хорошей погоды и красивых голов... и чумовых сейвов)))

 

"Молодая Гвардия" с.Светлое победитель кубка "открытия" Джанкойского района...!!!

Итоговые таблицы....