Чемпионы Джанкойского района по футболу

1979 - "8 Марта" (с.Пахаревка)

1980 - "Путь Ленина" (с.Новокрымка)

1981 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)

1983 - СОХ "МАГАРАЧ" (с.Дмитриевка)

1985 - с-з "Победа" (с.Яркое Поле)

1986 - КЗ "Россия" (п.Азовское)

1987 - КЗ " Россия" (п.Азовское)

1988 - "им. Ленина" (с.Стальное)

1989 - "Маяк" (с. Крымка)

1990 - "8 Марта" (с.Пахаревка)

1991 - "Молодая Гвардия" (с. Светлое)

1992 - "Молодая Гвардия" (с. Светлое)

1993 - "8 Марта" (с.Пахаревка)

1994 - "8 Марта" (с.Пахаревка)

1995 - "Заря" (с.Табачное)

1996 - "Заря" (с.Табачное)

1997 - "ДАТБ" (г.Джанкой)

1998 - "ДАТБ" (г.Джанкой)

1999 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2000 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2001 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2002 - "Заря" (с.Табачное)

2003 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2004 - "Арсенал" (г.Джанкой)

2005 - "Адонис" (с.Стальное)

2006 - "Арсенал" (г.Джанкой)

2007 - "Арсенал" (г.Джанкой)

2008 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2009 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2010 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2011 - "Энергия" (с.Изумрудный)

2012 - "Энергия" (с.Изумрудный)

2013 - "Карат" (с.Победное)

2014 - "Мегаполис" (г.Джанкой)

2015 - "Новатор" (г.Джанкой)

2016 - "Новатор" (г.Джанкой)  (Высшая лига)

2016 - "Локомотив" (г.Джанкой)  (Первая лига)


Обладатели кубка Джанкойского района

1969 - "Россия" (п.Азовское)

1979 - СОХ "МАГАРАЧ" (с.Дмитриевка)

1981 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)

1983 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)

1984 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)

1985 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

1986 - "Россия" (п.Азовское)

1987 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

1988 - "Звезда" (г.Джанкой)

1989 - "8 Марта" (с.Пахаревка)

1990 - "Звезда" (г.Джанкой)

1991 - "60 лет Октября" (с.Победное)

1992 - "Калиновка" (с.Калиновка)

1993 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

1994 - "Новостепное" (с.Новостепное)

1995 - "Изумрудный" (с.Изумрудное)

1996 - "Авангард-2" (г.Джанкой)

1997 - "ДАТБ" (г.Джанкой)

1998 - "ДАТБ" (г.Джанкой)

1999 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2000 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

2001 - "Победное" (с.Победное)

2002 - "Заря" (с.Табачное)

2003 - "Геомакс" (с.Изумрудное)

2004 - "Геомакс" (с.Изумрудное)

2005 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2006 - "Обрий" (с.Маслово)

2007 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2008 - "Обрий" (с.Маслово)

2009 - "Адонис" (с.Стальное)

2010 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

2011 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2012 - "Мегаполис" (г.Джанкой)

2013 - "Энергия" (с.Изумрудное)

2014 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

2015 - "Заветное" (с.Зевет-Ленинский)

2016 - "Новатор" (г.Джанкой)

2017 - "Новатор" (г.Джанкой)


Обладатели Кубка Федерации Джанкойского района

2014 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

2015 - "Новатор" (г.Джанкой)

2016 - "Ракета" (с.Завет-Ленинский)

2017 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)


Обладатель  "суперкубка" Джанкойского района

2016 - "Новатор" (г.Джанкой)


Обладатели Кубка "открытия футбольного сезона" Джанкойского района

1980 - "Авангард" (г.Джанкой)

1981 - "Родина" (с.Лобаново)

1985 - "Победа" (с.Яркое Поле)

1986 - "Росия" (п.Азовское)

1988 - "Звезда" (г.Джанкой)

1989 - "8 марта" (с.Лахаревка)

1990 - "Победа" (с.Яркое Поле)

1991 - "Звезда" (г.Джанкой)

1992 - "Звезда" (г.Джанкой)

1993 - "Маяк" (с.Крымка)

1994 - "Украина" (с.Луганское)

1995 - "Изумрудный" (с.Изумрудное)

1996 - "Геомакс" (с.Изумрудное)

1997 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

1998 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

1999 - "Заря" (с.Табачное)

2001 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2002 - "ДАТБ" (г.Джанкой)

2004 - "Обрий" (с.Маслово)

2005 - "Обрий" (с.Маслово)

2006 - "Обрий" (с.Маслово)

2007 - "Обрий" (с.Маслово)

2008 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2009 - "Рощино" (с.Рощино)

2012 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2013 - "Победное" (с.Победное)

2014 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)

2015 - "Карат" (с.Победное)

2016 - "Новатор" (г.Джанкой)

2017 - "Новатор" (г.Джанкой)


Обладатели Кубка "закрытия футбольного сезона" Джанкойского района

1981 - "Изумрудный" (с.Изумрудное)

1988 - "60 лет Октября" (с.Победное)

1989 - "Звезда" (г.Джанкой)

1990 - "Маяк" (с.Крымка)

1991 - "КАТП Джанкой" (с.Победное)

1992 - "Мичуринец" (с.Мирновка)

1993 - "Родина" (с.Лобаново)

1994 - "Победа" (с.Победное)

1995 - "Россия" (с.Азовское)

1996 - "Новостепное" (с.Новостепное)

1997 - "ДАТБ" (г.Джанкой)

1998 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

1999 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2000 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2001 - "Геомакс" (с.Изумрудное)

2002 - "Геомакс" (с.Изумрудное)

2003 - "Обрий" (с.Маслово)

2004 - "Обрий" (с.Маслово)

2005 - "Обрий" (с.Маслово)

2007 - "Заря" (с.Табачное)

2008 - "Заря" (с.Табачное)

2009 - "Магарач" (с.Дмитриевка)

2012 - "Миряне" (с.Мирновка)

2013 - "Мегаполис" (г.Джанкой)

2014 - "Миряне" (с.Мирновка)

2015 - "Ива" (с.Стальное)

2016 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)