....после 1 тура....



....после 1 тура....

1. Марчук А. (Лобаново) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

2. Фазылов Р. (Заря) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

3. Мусаев Ш. (Авиатор)- удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

4. Коцуба А. (Авиатор) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

5. Грензовский К. (Альянс) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

6. Янчуков М. (Карат) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды"  а также нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

7. Юн Г. (Новатор) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)

8. Бондарев А. (Альянс) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)

9. Аметов А. (Локомотив)- удаление во 2 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

10. Ламекин А. (МаякОсавиахим) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

11. Павлик В. (Молодая Гвардия) - удаление в 4 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 4 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)

12. Аметов А. (Локомотив) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

13. Суинов О.. (Лобаново) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)