....после 12 тура....


№ игрок команда

1 Абдурафиев С. Лобаново 3

2 Абкадыров Н. Новатор 3

3 Абляметов М. Новатор 3

4 Гичун Д. Азовец 3

5 Губский Д. Молодая Гвардия 3

6 Дзюба В. Заря 3

7 Доминов В. Стальное 3

8 Дрёмин А. Молодая Гвардия 3

9 Ивашкевич А. Карат 3

10 Индоиту В. Карат 3

11 Муратов Ф. Новатор 3

12 Тимощук И Рощино 3

13 Азизов Р. Молодая Гвардия 2

14 Бейтулаев А. Колос 2

15 Войтко Ю. Заречное 2

16 Герасимович Б. Дж. Нива 2

17 Горюшин Р. Авиатор 2

18 Зайков С. Зенит 2

19 Зейтулаев Р. Рощино 2

20 Ильясов Эрн. Карат 2

21 Карпинский С. Заречное 2

22 Колесников В. Стальное 2

23 Кубаев А. Заречное 2

24 Кулыба А. Молодая Гвардия 2

25 Майстренко А. Маяк 2

26 Манонин Д. Охотское 2

27 Марчук А. Заречное 2

28 Музафаров И. Миряне 2

29 Мустафаев Л. Миряне 2

30 Мустафаев Р. Охотское 2

31 Павлик В. Молодая Гвардия 2

32 Птицин В. Дж. Нива 2

33 Романенко В. Охотское 2

34 Савич А. Охотское 2

35 Соловей В. Новатор 2

36 Суинов А. Лобаново 2

37 Умеров С. Лобаново 2

38 Шуляк А. Маяк 2

39 Юн Г. Новатор 2

40 Абибулаев У. Ракета 1

41 Айдаров Д. Локоматив 1

42 Аметов Н. Локоматив 1

43 Асанов А. Ракета 1

44 Афузов У. Колос 1

45 Ахаев У. Карат 1

46 Ахмедов Д. Азовец 1

47 Бабин О. Маяк 1

48 Билялов А. Миряне 1

49 Бирюков В. Лобаново 1

50 Бойко А. Новатор 1

51 Борисов Е. Ракета 1

52 Булатов Э. Заря 1

53 Булгаков С. Молодая Гвардия 1

54 Вавриш В. Ракета 1

55 Васильев С. Стальное 1

56 Герасимович Б. Дж. Нива 1

57 Горбачёв А. Колос 1

58 Горбылёв С. Рощино 1

59 Гулевский Н. Заречное 1

60 Данилевич М. Авиатор 1

61 Джеппаров Р. Миряне 1

62 Дзюба В. Азовец 1

63 Доминский М. Колос 1

64 Дугу А. Новатор 1

65 Дудковский В. Альянс 1

66 Егоров Г. Карат 1

67 Елинский В. Зенит 1

68 Ёлохов А. Заречное 1

69 Железников А. Авиатор 1

70 Заблоцкий Ю. Лобаново 1

71 Зинич В. Стальное 1

72 Зиядинов А. Миряне 1

73 Ибадуллаев Б. Ракета 1

74 Искандаров Г. Рощино 1

75 КаялиевД. Локоматив 1

76 Керимов К. Локоматив 1

77 Кирилин А. Ракета 1

78 Кирьян А. Заречное 1

79 Климаков А. Стальное 1

80 Коваленко С. Молодая Гвардия 1

81 Коваль В. Локоматив 1

82 Ковальчук О. Ракета 1

83 Корецкий А. Карат 1

84 Корнюхов В. Заречное 1

85 Кравчик А. Стальное 1

86 Крупичко Е. Лобаново 1

87 Кудреватых В. Маяк 1

88 Куртиев Ф. Альянс 1

89 Кучаев А. Колос 1

90 Лищук Д. Карат 1

91 Малышев Д. Лобаново 1

92 Мальчук К. Заря 1

93 Маринков А. Колос 1

94 Мартыненко Ю. Дж. Нива 1

95 Марчук В. Заречное 1

96 Марчук Д. Лобаново 1

97 Марчук М. Заречное 1

98 Маслов С. Заречное 1

99 Масько М. Молодая Гвардия 1

100 Мейлах К. Заречное 1

101 Музычка А. Карат 1

102 Муладжиев Р. Рощино 1

103 Мусат Н. Стальное 1

104 Некрашевич А. Заря 1

105 Панченко В. Лобаново 1

106 Пастухов И. Карат 1

107 Печкарь А. Заря 1

108 Попов О. Заречное 1

109 Расулов Э. Новатор 1

110 Рашидов Э. Азовец 1

111 Романенко А. Охотское 1

112 Самусь А. Молодая Гвардия 1

113 Саприн А. Зенит 1

114 Сачко М. Колос 1

115 Селимов Р. Карат 1

116 Семерин А. Молодая Гвардия 1

117 Старовойтов В. Заречное 1

118 Стрюк Д. Локоматив 1

119 Суинов О. Лобаново 1

120 Сухарев М. Карат 1

121 Умеров Р. Ракета 1

122 Усеинов А. Лобаново 1

123 Фомин М. Молодая Гвардия 1

124 Халилов Л. Стальное 1

125 Хоречко Д. Зенит 1

126 Черныш Е. Колос 1

127 Чилибиев Н. Рощино 1

128 Эмирсалиев В. Рощино 1

129 Яковлев О. Заря 1

130 Якушев Д. Локоматив 1

131 Янчук М. Новатор 1

132 Янчуков Д. Новатор 1

133 Ярош С. Охотское 1


....после 7 тура....

1. Марчук А. (Лобаново) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

2. Фазылов Р. (Заря) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

3. Мусаев Ш. (Авиатор)- удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

4. Коцуба А. (Авиатор) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 2 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

5. Грензовский К. (Альянс) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

6. Янчуков М. (Карат) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды"  а также нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

7. Юн Г. (Новатор) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)

8. Бондарев А. (Альянс) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)

9. Аметов А. (Локомотив)- удаление во 2 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

10. Ламекин А. (МаякОсавиахим) - удаление во 2 туре.

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

11. Павлик В. (Молодая Гвардия) - удаление во 4 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 4 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)

12. Аметов А. (Локомотив) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

13. Суинов О.. (Лобаново) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2018г.)