Высшая лига..... после 10 тура..


игрок команда  
1 Борисов Е. Ракета 3
2 Гайченя И. Лобаново 3
3 Губский Д. Молодая Гвардия 3
4 Доминов В. Стальное 3
5 Дрёмин А. Молодая Гвардия 3
6 Ибадуллаев Б. Ракета 3
7 Котюк Э. Маяк 3
8 Халилов Л. Карат 3
9 Шибецкий А. Маяк 4
10 Шуляк А. Маяк 3
11 Янчук М. Новатор 3
12 Александрович А. Новатор 2
13 Аметов А. Миряне 2
14 Асанов Л. Миряне 2
15 Асанов Л. Новатор 2
16 Белялов А. Маяк 2
17 Зитляев А. Ракета 2
18 Кабышев П. Стальное 2
19 Масько М. Молодая Гвардия 2
20 Орлянский С. Молодая Гвардия 2
21 Павлик В. Молодая Гвардия 2
22 Райковский В. Стальное 2
23 Черкашин В. Маяк 2
24 Абляметов А. Новатор 1
25 Асанов А. Ракета 1
26 Бекмамбетов С. Миряне 1
27 Бразда Д. Ракета 1
28 Гафаров З. Миряне 1
29 Голодяев С. Охотское 1
30 Гречаный А. Миряне 1
31 Гришачев С. Дж. Нива 1
32 Дурдоло О. Дж. Нива 1
33 Дутов В. Стальное 1
34 Зубков А. Миряне 1
35 Ибрагимов А. Молодая Гвардия 1
36 Ивашкевич А. Карат 1
37 Ильясов Эрн. Карат 1
38 Ищук Д. Дж. Нива 1
39 Керимов К. Миряне 1
40 Климаков Н. Стальное 1
41 Козориз Е. Охотское 1
42 Копанько В. Стальное 1
43 Кочаян О. Лобаново 1
44 Кравчик А. Стальное 1
45 Кудреватых В. Маяк 1
46 Лагута А. Стальное 1
47 Лищук А. Молодая Гвардия 1
48 Локтин Ю. Охотское 1
49 Манонин Д. Охотское 1
50 Мартыненко Ю. Дж. Нива 1
51 Муратов И. Миряне 1
52 Муратов Ф. Новатор 1
53 Мустафаев Р. Охотское 1
54 Оленев Д. Миряне 1
55 Орнат А. Карат 1
56 Панченко В. Лобаново 1
57 Парубин А. Охотское 1
58 Пастухов И. Карат 1
59 Пономаренко С. Лобаново 1
60 Расулов Э. Новатор 1
61 Романенко Г. Ракета 1
62 Савич А. Охотское 1
63 Самусь А. Молодая Гвардия 1
64 Селимов Р. Карат 1
65 Семерин А. Молодая Гвардия 1
66 Соловей В. Новатор 1
67 Стрела Р. Лобаново 1
68 Стрюк Д. Карат 1
69 Суинов А. Лобаново 1
70 Твердохлеб Г. Новатор 1
71 Терещенко Д. Стальное 1
72 Тян А. Дж. Нива 1
73 Умеров Р. Ракета 1
74 Умеров Р. Стальное 1
75 Фазылов Л. Миряне 1
76 Федорин И. Стальное 1
77 Холин А. Маяк 1
78 Цигульский П. Молодая Гвардия 1
79 Шамовк К. Лобаново 1
80 Шарофеев Н. Охотское 1
81 Шестопёров Н. Молодая Гвардия 1
82 Янчук А. Охотское 1
83 Ярош С. Охотское 1

Первая лига.... после 13 тура


игрок команда  
1 Афузов У. Колос 3
2 Булатов Э. Заря 3
3 Ким С. Колос 3
4 Печкарь А. Заря 3
5 Абдураимов Б. Сиваш 2
6 Волошин М. Азовец 2
7 Гичун Д. Азовец 2
8 Голубев И. Зенит 2
9 Гук С. Сиваш 2
10 Захожий М. Сиваш 2
11 Исенов Т. Изумруд 2
12 Кинжалиев О. Альянс 2
13 Климанов А. Сиваш 2
14 Климишин В. Заря 2
15 Ляшко А. Альянс 2
16 Мальчук К. Заря 2
17 Маринков А. Колос 2
18 Махмудов Р. Изумруд 2
19 Меркулов В. Империя 2
20 Осман Э. Рощино 2
21 Ромас Ф. Авиатор 2
22 Уста И. Рощино 2
23 Фадеев Н. Авиатор 2
24 Эбосан Эм. Заря 2
25 Абдулбариев Л. Сиваш 1
26 Аблякимов Н. Заря 1
27 Аблялимов Э. Империя 1
28 Аджибекиров Р. Рощино 1
29 Бабий О. Империя 1
30 Бадовский Б. Империя 1
31 Банников Д. Альянс 1
32 Болотских А. Изумруд 1
33 Воленко А. Заречное 1
34 Гапончук А Сиваш 1
35 Горюшин Р. Авиатор 1
36 Гридасов И. Заречное 1
37 Демидюк А. Империя 1
38 Десятов Альянс 1
39 Доминский М. Колос 1
40 Дудковский В. Альянс 1
41 Елинский В. Зенит 1
42 Емельянчик С. Авиатор 1
43 Зералиев Э. Азовец 1
44 Кабачёк А. Зенит 1
45 Каленников Г. Авиатор 1
46 Калиниченко В. Рощино 1
47 Карепин Е. Авиатор 1
48 Карпинский С. Заречное 1
49 Киселёв А. Колос 1
50 Козлов Д. Империя 1
51 Козлык А. Сиваш 1
52 Корнюхов В. Заречное 1
53 Костенко А. Империя 1
54 Кравчик А. Азовец 1
55 Красильников С. Авиатор 1
56 Кудусов А. Изумруд 1
57 Курекин Колос 1
58 Литвиненко М. Изумруд 1
59 Малышев С. Альянс 1
60 Марчук А. Заречное 1
61 Маслов С. Заречное 1
62 Мейлах К. Заречное 1
63 Михальский В. Изумруд 1
64 Назаров А. Азовец 1
65 Онянов Р. Альянс 1
66 Оставков С. Зенит 1
67 Попов О. Заречное 1
68 Пугачёв В. Азовец 1
69 Рамазанов Б. Изумруд 1
70 Саприн А. Зенит 1
71 Сачко М. Колос 1
72 Сейтхалилов И. Колос 1
73 Старовойтов В. Заречное 1
74 Тарасюк С. Заречное 1
75 Татусь М. Изумруд 1
76 Тимошенко А. Сиваш 1
77 Ткач Н. Альянс 1
78 Фазылов А. Заря 1
79 Фазылов Р. Заря 1
80 Холодов А. Рощино 1
81 Хоречко Д. Зенит 1
82 Хрупчик Е. Сиваш 1
83 Черкес В. Заря 1
84 Черныш Е. Колос 1
85 Чилибиев Н. Рощино 1
86 Штефан Д. Империя 1
87 Эмирсалиев Э. Рощино 1

.... на 19,09 ....

1. Коцуба А. (Авиатор) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 5 игр (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

2. Усеинов З. (Азовец) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

3. Гичун Д. (Азовец)- удаление в 3 туре.

Решение КДК:  за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

4. Литвиненко Н. (Изумруд) - удаление в 3 туре.

Решение КДК:  за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

5. Гайченя И. (Лобаново) - удаление в 3 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

6. Дугу А. (Новатор) - удаление во 3 туре.

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

7. Муратов Ф. (Новатор) - удаление в 4 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 4 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2098г.)

8. Янчук А. (Охотское) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

9. Яковлев О.. (Сиваш)- удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

10. Фазылов В. (Заря) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

11. Махмудов Р. (Изумруд) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

12. Попов О. (Заречное) - удаление в 6 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

13. Климишин В. (Заря) - удаление в 6 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 6 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

14. Усеинов А. (Лобаново) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

15. Шибецкий А. (Маяк ОсАвиахим) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

16. Абляметов М. (Новатор) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

17. Шейхаметов С. (Маяк ОсАвиахим) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

18. Шарафеев Н. (Охотское) - удаление в 8 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение, нецензурные выражения а так же угрозы физического воздействия на арбитра матча дисквалификация на 6 игр чемпионата (согласно Дисциплинарного регламента ст.95 п1, 3)

19. Печёнкин С. (Охотское) - удаление в 9 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

20. Кулыба А.. (Молодая Гвардия) - удаление в 9 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

21. Базарнов Д. (Сиваш) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

22. Васинский А. (Охотское) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

23. Гридасов И. (Заречное) - удаление в 12 туре.(Первая лига)

Решение КДК: за не спортивное поведение а также нецензурные выражения в адрес игрока команды соперника в игре 12 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

24. Яковлев О. (Сиваш) - удаление в 13 туре.(Первая лига)

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес судьи в игре 13 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

25. Белялов У. (Маяк ОсАвиаХим) - удаление в 10 туре.(Высшая лига) 

Решение КДК: за не спортивное поведение, попытку физического воздействия, а также нецензурные выражения в адрес игрока команды соперника в игре 10 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

26. Карпинский С. (Заречное) - удаление в 15 туре.(Первая лига)

Решение КДК: за не спортивное поведение а также нецензурные выражения в адрес игрока команды соперника в игре 15 тура дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента и Решению КДК)

27. Болотских А. (Изумруд) - удаление в 15 туре. 

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

28. Феодосеенко Э. (Изумруд) - удаление в 15 туре

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

29. Хамата А. (Заречное) - инцидент в 15 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и физическое воздействие на судью матча дисквалификация до конца чемпионата района сезона 2019г. (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)