Высшая лига..... после 9 тура..


игрок команда  
1 Васинский А. Охотское 4
2 Борисов Е. Ракета 3
3 Губский Д. Молодая Гвардия 3
4 Доминов В. Стальное 3
5 Дрёмин А. Молодая Гвардия 3
6 Ибадуллаев Б. Ракета 3
7 Котюк Э. Маяк 3
8 Халилов Л. Карат 3
9 Шибецкий А. Маяк 3
10 Шуляк А. Маяк 3
11 Янчук М. Новатор 3
12 Александрович А. Новатор 2
13 Аметов А. Миряне 2
14 Асанов Л. Миряне 2
15 Белялов А. Маяк 2
16 Гайченя И. Лобаново 2
17 Зитляев А. Ракета 2
18 Кабышев П. Стальное 2
19 Орлянский С. Молодая Гвардия 2
20 Павлик В. Молодая Гвардия 2
21 Райковский В. Стальное 2
22 Абляметов А. Новатор 1
23 Асанов А. Ракета 1
24 Асанов Л. Новатор 1
25 Бекмамбетов С. Миряне 1
26 Бразда Д. Ракета 1
27 Гафаров З. Миряне 1
28 Голодяев С. Охотское 1
29 Гречаный А. Миряне 1
30 Гришачев С. Дж. Нива 1
31 Дурдоло О. Дж. Нива 1
32 Дутов В. Стальное 1
33 Зубков А. Миряне 1
34 Ивашкевич А. Карат 1
35 Ильясов Эрн. Карат 1
36 Ищук Д. Дж. Нива 1
37 Керимов К. Миряне 1
38 Климаков Н. Стальное 1
39 Козориз Е. Охотское 1
40 Копанько В. Стальное 1
41 Кравчик А. Стальное 1
42 Кудреватых В. Маяк 1
43 Лищук А. Молодая Гвардия 1
44 Манонин Д. Охотское 1
45 Мартыненко Ю. Дж. Нива 1
46 Масько М. Молодая Гвардия 1
47 Муратов И. Миряне 1
48 Муратов Ф. Новатор 1
49 Мустафаев Р. Охотское 1
50 Оленев Д. Миряне 1
51 Орнат А. Карат 1
52 Панченко В. Лобаново 1
53 Парубин А. Охотское 1
54 Пастухов И. Карат 1
55 Пономаренко С. Лобаново 1
56 Расулов Э. Новатор 1
57 Романенко Г. Ракета 1
58 Савич А. Охотское 1
59 Селимов Р. Карат 1
60 Семерин А. Молодая Гвардия 1
61 Стрюк Д. Карат 1
62 Суинов А. Лобаново 1
63 Твердохлеб Г. Новатор 1
64 Тян А. Дж. Нива 1
65 Умеров Р. Ракета 1
66 Умеров Р. Стальное 1
67 Фазылов Л. Миряне 1
68 Федорин И. Стальное 1
69 Холин А. Маяк 1
70 Цигульский П. Молодая Гвардия 1
71 Черкашин В. Маяк 1
72 Шамовк К. Лобаново 1
73 Шарофеев Н. Охотское 1
74 Шестопёров Н. Молодая Гвардия 1
75 Янчук А. Охотское 1
76 Ярош С. Охотское 1

Первая лига.... после 11 тура


игрок команда  
1 Булатов Э. Заря 3
2 Ким С. Колос 3
3 Печкарь А. Заря 3
4 Абдураимов Б. Сиваш 2
5 Афузов У. Колос 2
6 Голубев И. Зенит 2
7 Гук С. Сиваш 2
8 Исенов Т. Изумруд 2
9 Климанов А. Сиваш 2
10 Климишин В. Заря 2
11 Ляшко А. Альянс 2
12 Мальчук К. Заря 2
13 Маринков А. Колос 2
14 Махмудов Р. Изумруд 2
15 Уста И. Рощино 2
16 Фадеев Н. Авиатор 2
17 Эбосан Эм. Заря 2
18 Абдулбариев Л. Сиваш 1
19 Аблялимов Э. Империя 1
20 Аджибекиров Р. Рощино 1
21 Бабий О. Империя 1
22 Бадовский Б. Империя 1
23 Болотских А. Изумруд 1
24 Воленко А. Заречное 1
25 Волошин М. Азовец 1
26 Гапончук А Сиваш 1
27 Гичун Д. Азовец 1
28 Горюшин Р. Авиатор 1
29 Гридасов И. Заречное 1
30 Демидюк А. Империя 1
31 Десятов Альянс 1
32 Доминский М. Колос 1
33 Дудковский В. Альянс 1
34 Елинский В. Зенит 1
35 Емельянчик С. Авиатор 1
36 Захожий М. Сиваш 1
37 Зералиев Э. Азовец 1
38 Кабачёк А. Зенит 1
39 Калиниченко В. Рощино 1
40 Карепин Е. Авиатор 1
41 Карпинский С. Заречное 1
42 Кинжалиев О. Альянс 1
43 Киселёв А. Колос 1
44 Козлов Д. Империя 1
45 Козлык А. Сиваш 1
46 Корнюхов В. Заречное 1
47 Кравчик А. Азовец 1
48 Красильников С. Авиатор 1
49 Кудусов А. Изумруд 1
50 Курекин Колос 1
51 Малышев С. Альянс 1
52 Маслов С. Заречное 1
53 Мейлах К. Заречное 1
54 Меркулов В. Империя 1
55 Михальский В. Изумруд 1
56 Назаров А. Азовец 1
57 Онянов Р. Альянс 1
58 Осман Э. Рощино 1
59 Оставков С. Зенит 1
60 Пугачёв В. Азовец 1
61 Ромас Ф. Авиатор 1
62 Саприн А. Зенит 1
63 Сачко М. Колос 1
64 Сейтхалилов И. Колос 1
65 Старовойтов В. Заречное 1
66 Тарасюк С. Заречное 1
67 Татусь М. Изумруд 1
68 Тимошенко А. Сиваш 1
69 Фазылов А. Заря 1
70 Фазылов Р. Заря 1
71 Холодов А. Рощино 1
72 Хоречко Д. Зенит 1
73 Хрупчик Е. Сиваш 1
74 Черкес В. Заря 1
75 Черныш Е. Колос 1
76 Чилибиев Н. Рощино 1
77 Штефан Д. Империя 1
78 Эмирсалиев Э. Рощино 1

.... на 6,07 ....

1. Коцуба А. (Авиатор) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение и попытку физического воздействия на игрока команды соперника дисквалификация на 5 игр (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п3)

2. Усеинов З. (Азовец) - удаление в 1 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 2 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

3. Гичун Д. (Азовец)- удаление в 3 туре.

Решение КДК:  за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

4. Литвиненко Н. (Изумруд) - удаление в 3 туре.

Решение КДК:  за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

5. Гайченя И. (Лобаново) - удаление в 3 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 3 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

6. Дугу А. (Новатор) - удаление во 3 туре.

Решение КДК: за нецензурные выражения в адрес арбитра матча дисквалификация на 3 игры (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п7)

7. Муратов Ф. (Новатор) - удаление в 4 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 4 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2098г.)

8. Янчук А. (Охотское) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

9. Яковлев О.. (Сиваш)- удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

10. Фазылов В. (Заря) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

11. Махмудов Р. (Изумруд) - удаление в 5 туре.

Решение КДК: за фол "последней надежды" дисквалификация на 1 игру (согласно Дисциплинарного регламента ст.94 п1)

12. Попов О. (Заречное) - удаление в 6 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 5 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

13. Климишин В. (Заря) - удаление в 6 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 6 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

14. Усеинов А. (Лобаново) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

15. Шибецкий А. (Маяк ОсАвиахим) - удаление в 7 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 7 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

16. Абляметов М. (Новатор) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

17. Шейхаметов С. (Маяк ОсАвиахим) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

18. Шарафеев Н. (Охотское) - удаление в 8 туре.

Решение КДК: за неспортивное поведение, нецензурные выражения а так же угрозы физического воздействия на арбитра матча дисквалификация на 6 игр чемпионата (согласно Дисциплинарного регламента ст.95 п1, 3)

19. Печёнкин С. (Охотское) - удаление в 9 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

20. Кулыба А.. (Молодая Гвардия) - удаление в 9 туре.

Решение КДК: за полученные две жёлтые карточки в игре 9 тура дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

21. Базарнов Д. (Сиваш) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)

22. Васинский А. (Охотское) - перебор жёлтых карточек

Решение КДК: за накопленные четыре жёлтые карточки в играх чемпионата дисквалификация на 1 игру (согласно Регламенту чемпионата района 2019г.)