1979 - "8 Марта" (с.Пахаревка)
1980 - "Путь Ленина" (с.Новокрымка)
1981 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)
1983 - СОХ "МАГАРАЧ" (с.Дмитриевка)
1985 - с-з "Победа" (с.Яркое Поле)
1986 - КЗ "Россия" (п.Азовское)
1987 - КЗ " Россия" (п.Азовское)
1988 - "им. Ленина" (с.Стальное)
1989 - "Маяк" (с. Крымка)
1990 - "8 Марта" (с.Пахаревка)
1991 - "Молодая Гвардия" (с. Светлое)
1992 - "Молодая Гвардия" (с. Светлое)
1993 - "8 Марта" (с.Пахаревка)
1994 - "8 Марта" (с.Пахаревка)
1995 - "Заря" (с.Табачное)
1996 - "Заря" (с.Табачное)
1997 - "ДАТБ" (г.Джанкой)
1998 - "ДАТБ" (г.Джанкой)
1999 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2000 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2001 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2002 - "Заря" (с.Табачное)
2003 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2004 - "Арсенал" (г.Джанкой)
2005 - "Адонис" (с.Стальное)
2006 - "Арсенал" (г.Джанкой)
2007 - "Арсенал" (г.Джанкой)
2008 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2009 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2010 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2011 - "Энергия" (с.Изумрудный)
2012 - "Энергия" (с.Изумрудный)
2013 - "Карат" (с.Победное)
2014 - "Мегаполис" (г.Джанкой)
2015 - "Новатор" (г.Джанкой)
2016 - "Новатор" (г.Джанкой) (Высшая лига)
2016 - "Локомотив" (г.Джанкой) (Первая лига)
2017 - "Новатор" (г.Джанкой) (Высшая лига)
2017 - "Миряне" (с.Мирновка) (Первая лига)
2018 - "Новатор" (г.Джанкой) (Высшая лига)
2018 - "Охотское" (с.Охотское) (Первая лига)
2019 - "Новатор" (г.Джанкой) (Высшая лига)
2019 - "Заречное" (с.Заречное) (Первая лига)
2020 - "Новатор" (г.Джанкой) (Высшая лига)
2020 - "Рощино" (с.Рощино) (Первая лига)
1969 - "Россия" (п.Азовское)
1979 - СОХ "МАГАРАЧ" (с.Дмитриевка)
1981 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)
1983 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)
1984 - с-з"Изумрудный"(с.Изумрудный)
1985 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
1986 - "Россия" (п.Азовское)
1987 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
1988 - "Звезда" (г.Джанкой)
1989 - "8 Марта" (с.Пахаревка)
1990 - "Звезда" (г.Джанкой)
1991 - "60 лет Октября" (с.Победное)
1992 - "Калиновка" (с.Калиновка)
1993 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
1994 - "Новостепное" (с.Новостепное)
1995 - "Изумрудный" (с.Изумрудное)
1996 - "Авангард-2" (г.Джанкой)
1997 - "ДАТБ" (г.Джанкой)
1998 - "ДАТБ" (г.Джанкой)
1999 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2000 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2001 - "Победное" (с.Победное)
2002 - "Заря" (с.Табачное)
2003 - "Геомакс" (с.Изумрудное)
2004 - "Геомакс" (с.Изумрудное)
2005 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2006 - "Обрий" (с.Маслово)
2007 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2008 - "Обрий" (с.Маслово)
2009 - "Адонис" (с.Стальное)
2010 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2011 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2012 - "Мегаполис" (г.Джанкой)
2013 - "Энергия" (с.Изумрудное)
2014 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2015 - "Заветное" (с.Зевет-Ленинский)
2016 - "Новатор" (г.Джанкой)
2017 - "Новатор" (г.Джанкой)
2018 - "Карат" (с.Победное)
2019 - "Заречное" (с.Заречное)
2014 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2015 - "Новатор" (г.Джанкой)
2016 - "Ракета" (с.Завет-Ленинский)
2017 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2018 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2019 - "Заречное" (с.Заречное)
2016 - "Новатор" (г.Джанкой)
1980 - "Авангард" (г.Джанкой)
1981 - "Родина" (с.Лобаново)
1985 - "Победа" (с.Яркое Поле)
1986 - "Росия" (п.Азовское)
1988 - "Звезда" (г.Джанкой)
1989 - "8 марта" (с.Лахаревка)
1990 - "Победа" (с.Яркое Поле)
1991 - "Звезда" (г.Джанкой)
1992 - "Звезда" (г.Джанкой)
1993 - "Маяк" (с.Крымка)
1994 - "Украина" (с.Луганское)
1995 - "Изумрудный" (с.Изумрудное)
1996 - "Геомакс" (с.Изумрудное)
1997 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
1998 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
1999 - "Заря" (с.Табачное)
2001 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2002 - "ДАТБ" (г.Джанкой)
2004 - "Обрий" (с.Маслово)
2005 - "Обрий" (с.Маслово)
2006 - "Обрий" (с.Маслово)
2007 - "Обрий" (с.Маслово)
2008 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2009 - "Рощино" (с.Рощино)
2012 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2013 - "Победное" (с.Победное)
2014 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2015 - "Карат" (с.Победное)
2016 - "Новатор" (г.Джанкой)
2017 - "Новатор" (г.Джанкой)
2018 - "Ракета" (с.Завет Ленинский)
2019 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
1981 - "Изумрудный" (с.Изумрудное)
1988 - "60 лет Октября" (с.Победное)
1989 - "Звезда" (г.Джанкой)
1990 - "Маяк" (с.Крымка)
1991 - "КАТП Джанкой" (с.Победное)
1992 - "Мичуринец" (с.Мирновка)
1993 - "Родина" (с.Лобаново)
1994 - "Победа" (с.Победное)
1995 - "Россия" (с.Азовское)
1996 - "Новостепное" (с.Новостепное)
1997 - "ДАТБ" (г.Джанкой)
1998 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
1999 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2000 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2001 - "Геомакс" (с.Изумрудное)
2002 - "Геомакс" (с.Изумрудное)
2003 - "Обрий" (с.Маслово)
2004 - "Обрий" (с.Маслово)
2005 - "Обрий" (с.Маслово)
2007 - "Заря" (с.Табачное)
2008 - "Заря" (с.Табачное)
2009 - "Магарач" (с.Дмитриевка)
2012 - "Миряне" (с.Мирновка)
2013 - "Мегаполис" (г.Джанкой)
2014 - "Миряне" (с.Мирновка)
2015 - "Ива" (с.Стальное)
2016 - "Молодая Гвардия" (с.Светлое)
2017 - "Миряне" (с.Мирновка)
2018 - "Новатор" (г.Джанкой)
2019 - "Мегаполис" (г.Джанкой)